ブログトップ

Galleria Finarte ガレリア フィナルテ

gallefinar.exblog.jp

カテゴリ:個展紹介( 118 )

中島 法晃展/Houkou NAKASHIMA exhibition

2012年7月9日(月)〜14日(土) 
July 9 (Mon)- 14 (Sat), 2012
d0271004_1736624.jpg
d0271004_13151292.jpg
d0271004_13152528.jpg

[PR]
by GalleriaFinarte | 2012-07-05 17:38 | 個展紹介

山田 昌弘展/Masahiro YAMADA exhibition

2012年6月25日(月)〜7月7日(土) 
June 25 (Mon)- July 7 (Sat), 2012
d0271004_15235399.jpg
d0271004_15241548.jpg

[PR]
by GalleriaFinarte | 2012-06-25 12:00 | 個展紹介

吉岡 俊直展/Toshinao YOSHIOKA exhibition

2012年6月11日(月)〜23日(土)
June 11(Mon) - 23(Sat), 2012
d0271004_1625699.jpg
d0271004_163727.jpg

[PR]
by GalleriaFinarte | 2012-06-11 12:00 | 個展紹介

伊藤 誠展/Makoto ITO exhibition

2012年5月21日(月)〜6月9日(土)
May 21(Mon) - June 9(Sat), 2012
d0271004_16215441.jpg
d0271004_16232049.jpg

[PR]
by GalleriaFinarte | 2012-05-21 12:00 | 個展紹介

江口あけみ展/Akemi EGUCHI exhibition

2012年5月14日(月)〜5月19日(土)
May 14(Mon) - 19(Sat), 2012
d0271004_17425646.jpg
d0271004_17424220.jpg

[PR]
by GalleriaFinarte | 2012-05-14 12:00 | 個展紹介

成田 英里展/Eri NARITA exhibition

2012年5月7日(月)〜5月12日(土)
May 7 (Mon) - 12 (Sat), 2012
d0271004_174612100.jpg
d0271004_1746198.jpg

[PR]
by GalleriaFinarte | 2012-05-07 12:00 | 個展紹介

Michael Bredtved & Sigrun Gunnarsdóttir exhibition

2012年3月26日(木)〜4月7日(土)
March 26 (Thu) - April 7 (Sat.) , 2012
d0271004_17531092.jpg
d0271004_1753104.jpg

[PR]
by GalleriaFinarte | 2012-03-26 12:00 | 個展紹介

森岡 誠之展 /Seishi MORIOKA exhibition

2012年3月19日(月)〜24日(土)
March 19 (Mon) - 24 (Sat), 2012
d0271004_186454.jpg
d0271004_1872878.jpg

[PR]
by GalleriaFinarte | 2012-03-19 12:00 | 個展紹介